アクセスデータの公開

日別アクセスデータ

日付 訪問ユーザー
(目標: 500人)
ページビュー
(目標: 750回)
滞在時間
(目標: 150分)
2024.4.19(Fri) 60人 124回 50分(平均: 49秒)
2024.4.18(Thu) 48人 67回 42分(平均: 50秒)
2024.4.17(Wed) 49人 109回 55分(平均: 68秒)
2024.4.16(Tue) 42人 106回 75分(平均: 100秒)
2024.4.15(Mon) 48人 157回 86分(平均: 103秒)
2024.4.14(Sun) 99人 244回 74分(平均: 44秒)
2024.4.13(Sat) 49人 118回 36分(平均: 43秒)
2024.4.12(Fri) 62人 111回 49分(平均: 45秒)
2024.4.11(Thu) 53人 98回 46分(平均: 52秒)
2024.4.10(Wed) 33人 85回 35分(平均: 60秒)
2024.4.9(Tue) 36人 59回 23分(平均: 37秒)
2024.4.8(Mon) 45人 85回 40分(平均: 50秒)
2024.4.7(Sun) 68人 158回 55分(平均: 46秒)
2024.4.6(Sat) 83人 151回 48分(平均: 33秒)
2024.4.5(Fri) 74人 163回 58分(平均: 45秒)
データ元: Google Analytics
  • « Previous
  • 1 / 17 ページ

曜日ごとの合計

訪問ユーザー 2,022 人 1,608 人 1,561 人 1,404 人 1,607 人 1,598 人 2,006 人
ページビュー 4,315 回 3,215 回 3,090 回 3,176 回 3,277 回 3,326 回 4,038 回

すべての合計

合計
訪問ユーザー 11,806 人
ページビュー 24,437 回